C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Обновленное расписание Укрзализныци уже доступно на нашем сайте.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

826С Олимпийский Парк — Армавир Ростовский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 826С сообщением Олимпийский Парк - Армавир Ростовский отправляется со станции Олимпийский Парк в 16.06 и прибывает на станцию Армавир Ростовский в 22.49 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Адлер, Сочи, Дагомыс, Лазаревская, Шепси, Туапсе-Пасс., Хадыженская, Белореченская, Гиагинская, Кошехабль, Курганная, Армавир Туапсинский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олимпийский Парк 16.06
Адлер 16.18 3 мин  16.21 12 м 
Сочи 16.50 3 мин  16.53 44 м 
Дагомыс 17.06 1 мин  17.07 1 ч 
Лазаревская 17.55 2 мин  17.57 1 ч  49 м 
Шепси 18.23 1 мин  18.24 2 ч  17 м 
Туапсе-Пасс. 18.37 9 мин  18.46 2 ч  31 м 
Хадыженская 20.03 1 мин  20.04 3 ч  57 м 
Белореченская 21.08 12 мин  21.20 5 ч  2 м 
Гиагинская 21.39 2 мин  21.41 5 ч  33 м 
Кошехабль 22.03 1 мин  22.04 5 ч  57 м 
Курганная 22.11 1 мин  22.12 6 ч  5 м 
Армавир Туапсинский 22.38 1 мин  22.39 6 ч  32 м 
Армавир Ростовский 22.49 6 ч  43 м 

В расписании поезда 826С Олимпийский Парк — Армавир Ростовский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031