В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

826С Олимпийский Парк — Армавир Ростовский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 826С сообщением Олимпийский Парк - Армавир Ростовский отправляется со станции Олимпийский Парк в 16.06 и прибывает на станцию Армавир Ростовский в 22.49 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Адлер, Хоста, Сочи, Дагомыс, Лоо, Лазаревская, Шепси, Туапсе-Пасс., Хадыженская, Белореченская, Гиагинская, Кошехабль, Курганная, Армавир Туапсинский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олимпийский Парк 16.06
Адлер 16.18 3 мин  16.21 12 м 
Хоста 16.31 1 мин  16.32 25 м 
Сочи 16.50 3 мин  16.53 44 м 
Дагомыс 17.06 1 мин  17.07 1 ч 
Лоо 17.16 2 мин  17.18 1 ч  10 м 
Лазаревская 17.55 2 мин  17.57 1 ч  49 м 
Шепси 18.23 1 мин  18.24 2 ч  17 м 
Туапсе-Пасс. 18.37 9 мин  18.46 2 ч  31 м 
Хадыженская 20.03 1 мин  20.04 3 ч  57 м 
Белореченская 21.08 12 мин  21.20 5 ч  2 м 
Гиагинская 21.39 2 мин  21.41 5 ч  33 м 
Кошехабль 22.03 1 мин  22.04 5 ч  57 м 
Курганная 22.11 1 мин  22.12 6 ч  5 м 
Армавир Туапсинский 22.38 1 мин  22.39 6 ч  32 м 
Армавир Ростовский 22.49 6 ч  43 м 

В расписании поезда 826С Олимпийский Парк — Армавир Ростовский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031