В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

826Х Джетыгара — Кустанай Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 826Х сообщением Джетыгара - Кустанай отправляется со станции Джетыгара в 16.00 и прибывает на станцию Кустанай в 22.00 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как 476 Км Остановочный Пункт, Шакубай, 453 Км Остановочный Пункт, Денисовка, Перелески, Тобол, Увальненский, 360 Км ПК8, Воронинская, 348 Км Остановочный Пункт, Каратомар, Железорудная, Темир-Булак.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Джетыгара 16.00
476 Км Остановочный Пункт 16.15 1 мин  16.16 15 м 
Шакубай 16.27 1 мин  16.28 27 м 
453 Км Остановочный Пункт 16.42 1 мин  16.43 42 м 
Денисовка 16.49 4 мин  16.53 49 м 
Перелески 17.28 14 мин  17.42 1 ч  28 м 
Тобол 18.33 24 мин  18.57 2 ч  33 м 
Увальненский 19.16 2 мин  19.18 3 ч  16 м 
360 Км ПК8 19.24 1 мин  19.25 3 ч  24 м 
Воронинская 19.33 36 мин  20.09 3 ч  33 м 
348 Км Остановочный Пункт 20.16 1 мин  20.17 4 ч  16 м 
Каратомар 20.31 6 мин  20.37 4 ч  31 м 
Железорудная 20.52 4 мин  20.56 4 ч  52 м 
Темир-Булак 21.14 2 мин  21.16 5 ч  14 м 
Кустанай 22.00 6 ч 

В расписании поезда 826Х Джетыгара — Кустанай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031