В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

825Ч Санкт-Петербург-Московский — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 825Ч сообщением Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 14.00 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 21.58 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Обухово, Колпино, Тосно, Чудово-Московское, Малая Вишера, Окуловка, Бологое-Московское, Вышний Волочек, Спирово, Тверь, Крюково, Нати.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 14.00
Обухово 14.13 1 мин  14.14 13 м 
Колпино 14.23 1 мин  14.24 23 м 
Тосно 14.38 1 мин  14.39 38 м 
Чудово-Московское 15.12 1 мин  15.13 1 ч  12 м 
Малая Вишера 15.34 1 мин  15.35 1 ч  34 м 
Окуловка 16.14 27 мин  16.41 2 ч  14 м 
Бологое-Московское 17.32 7 мин  17.39 3 ч  32 м 
Вышний Волочек 18.09 1 мин  18.10 4 ч  9 м 
Спирово 18.32 1 мин  18.33 4 ч  32 м 
Тверь 19.21 2 мин  19.23 5 ч  21 м 
Крюково 21.21 1 мин  21.22 7 ч  21 м 
Нати 21.40 1 мин  21.41 7 ч  40 м 
Москва-Октябрьская 21.58 7 ч  58 м 

В расписании поезда 825Ч Санкт-Петербург-Московский — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31