В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

825Щ Кишинев — Унгень Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 825Щ сообщением Кишинев - Унгень отправляется со станции Кишинев в 09.02 и прибывает на станцию Унгень в 11.53 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вистерничень, Гидигич, Стрэшень, Пэнэшешть, Буковец, Питушка, Кэлэрашь, Сипотень, Бахмут, Корнешть, 1636 Км Остановочный Пункт, Бумбэта, Пырлица.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кишинев 09.02
Вистерничень 09.10 1 мин  09.11 8 м 
Гидигич 09.24 1 мин  09.25 22 м 
Стрэшень 09.47 1 мин  09.48 45 м 
Пэнэшешть 09.52 1 мин  09.53 50 м 
Буковец 10.04 1 мин  10.05 1 ч  2 м 
Питушка 10.09 1 мин  10.10 1 ч  7 м 
Кэлэрашь 10.21 1 мин  10.22 1 ч  19 м 
Сипотень 10.35 2 мин  10.37 1 ч  33 м 
Бахмут 10.50 1 мин  10.51 1 ч  48 м 
Корнешть 11.02 1 мин  11.03 2 ч 
1636 Км Остановочный Пункт 11.08 1 мин  11.09 2 ч  6 м 
Бумбэта 11.14 1 мин  11.15 2 ч  12 м 
Пырлица 11.24 1 мин  11.25 2 ч  22 м 
Унгень 11.53 2 ч  51 м 

В расписании поезда 825Щ Кишинев — Унгень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031