В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

825Щ Кишинев — Унгень Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 825Щ сообщением Кишинев - Унгень отправляется со станции Кишинев в 09.02 и прибывает на станцию Унгень в 11.53 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вистерничень, Гидигич, Стрэшень, Пэнэшешть, Буковец, Питушка, Кэлэрашь, Сипотень, Бахмут, Корнешть, 1636 Км Остановочный Пункт, Бумбэта, Пырлица.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кишинев 09.02
Вистерничень 09.10 1 мин  09.11 8 м 
Гидигич 09.24 1 мин  09.25 22 м 
Стрэшень 09.47 1 мин  09.48 45 м 
Пэнэшешть 09.52 1 мин  09.53 50 м 
Буковец 10.04 1 мин  10.05 1 ч  2 м 
Питушка 10.09 1 мин  10.10 1 ч  7 м 
Кэлэрашь 10.21 1 мин  10.22 1 ч  19 м 
Сипотень 10.35 2 мин  10.37 1 ч  33 м 
Бахмут 10.50 1 мин  10.51 1 ч  48 м 
Корнешть 11.02 1 мин  11.03 2 ч 
1636 Км Остановочный Пункт 11.08 1 мин  11.09 2 ч  6 м 
Бумбэта 11.14 1 мин  11.15 2 ч  12 м 
Пырлица 11.24 1 мин  11.25 2 ч  22 м 
Унгень 11.53 2 ч  51 м 

В расписании поезда 825Щ Кишинев — Унгень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31