В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

825С Армавир Ростовский — Олимпийский Парк Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 825С сообщением Армавир Ростовский - Олимпийский Парк отправляется со станции Армавир Ростовский в 06.07 и прибывает на станцию Олимпийский Парк в 12.55 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Армавир Туапсинский, Курганная, Кошехабль, Гиагинская, Белореченская, Хадыженская, Туапсе-Пасс., Шепси, Лазаревская, Лоо, Дагомыс, Сочи, Хоста, Адлер.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Армавир Ростовский 06.07
Армавир Туапсинский 06.17 5 мин  06.22 10 м 
Курганная 06.48 1 мин  06.49 41 м 
Кошехабль 06.56 1 мин  06.57 49 м 
Гиагинская 07.19 1 мин  07.20 1 ч  12 м 
Белореченская 07.37 5 мин  07.42 1 ч  30 м 
Хадыженская 08.44 1 мин  08.45 2 ч  37 м 
Туапсе-Пасс. 10.00 14 мин  10.14 3 ч  53 м 
Шепси 10.27 6 мин  10.33 4 ч  20 м 
Лазаревская 10.58 4 мин  11.02 4 ч  51 м 
Лоо 11.39 2 мин  11.41 5 ч  32 м 
Дагомыс 11.50 2 мин  11.52 5 ч  43 м 
Сочи 12.09 5 мин  12.14 6 ч  2 м 
Хоста 12.31 1 мин  12.32 6 ч  24 м 
Адлер 12.41 2 мин  12.43 6 ч  34 м 
Олимпийский Парк 12.55 6 ч  48 м 

В расписании поезда 825С Армавир Ростовский — Олимпийский Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031