Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

825С Армавир Ростовский — Олимпийский Парк Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 825С сообщением Армавир Ростовский - Олимпийский Парк отправляется со станции Армавир Ростовский в 06.07 и прибывает на станцию Олимпийский Парк в 12.55 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Армавир Туапсинский, Курганная, Кошехабль, Гиагинская, Белореченская, Хадыженская, Туапсе-Пасс., Шепси, Лазаревская, Дагомыс, Сочи, Адлер.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Армавир Ростовский 06.07
Армавир Туапсинский 06.17 5 мин  06.22 10 м 
Курганная 06.48 1 мин  06.49 41 м 
Кошехабль 06.56 1 мин  06.57 49 м 
Гиагинская 07.19 1 мин  07.20 1 ч  12 м 
Белореченская 07.37 5 мин  07.42 1 ч  30 м 
Хадыженская 08.44 1 мин  08.45 2 ч  37 м 
Туапсе-Пасс. 10.00 14 мин  10.14 3 ч  53 м 
Шепси 10.27 6 мин  10.33 4 ч  20 м 
Лазаревская 10.58 4 мин  11.02 4 ч  51 м 
Дагомыс 11.50 2 мин  11.52 5 ч  43 м 
Сочи 12.09 5 мин  12.14 6 ч  2 м 
Адлер 12.41 2 мин  12.43 6 ч  34 м 
Олимпийский Парк 12.55 6 ч  48 м 

В расписании поезда 825С Армавир Ростовский — Олимпийский Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930