В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

824В Сортавала-Центр. — Санкт-Петербург-Финляндский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 824В сообщением Сортавала-Центр. - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Сортавала-Центр. в 05.22 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 09.31 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сортавала, Куокканиэми, Яккима, Элисенваара, Каменногорск, Выборг, Удельная.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сортавала-Центр. 05.22
Сортавала 05.25 5 мин  05.30 3 м 
Куокканиэми 05.47 1 мин  05.48 25 м 
Яккима 06.04 1 мин  06.05 42 м 
Элисенваара 06.24 1 мин  06.25 1 ч  2 м 
Каменногорск 07.32 15 мин  07.47 2 ч  10 м 
Выборг 08.18 8 мин  08.26 2 ч  56 м 
Удельная 09.21 1 мин  09.22 3 ч  59 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 09.31 4 ч  9 м 

В расписании поезда 824В Сортавала-Центр. — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031