В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 824В Сортавала-Центр. — Санкт-Петербург «Ласточка»


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Сортавала-Центр. - Санкт-Петербург номер 824В отправляется со станции Сортавала-Центр. в 05.22 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 09.31 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут поезда 824В Сортавала-Центр. - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Сортавала, Яккима, Элисенваара, Хийтола, Каменногорск, Выборг, Удельная.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сортавала-Центр. 05.22
Сортавала 05.25 5 мин  05.30 3 м 
Яккима 06.02 1 мин  06.03 40 м 
Элисенваара 06.22 1 мин  06.23 1 ч 
Хийтола 06.44 1 мин  06.45 1 ч  22 м 
Каменногорск 07.32 15 мин  07.47 2 ч  10 м 
Выборг 08.18 8 мин  08.26 2 ч  56 м 
Удельная 09.21 1 мин  09.22 3 ч  59 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 09.31 4 ч  9 м 

В расписании поезда 824В Сортавала-Центр. — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930