В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

824Й Москва-Октябрьская — Тверь Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 824Й сообщением Москва-Октябрьская - Тверь отправляется со станции Москва-Октябрьская в 06.58 и прибывает на станцию Тверь в 08.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Решетниково, Завидово, Редкино.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 06.58
Химки 07.18 1 мин  07.19 20 м 
Сходня 07.26 1 мин  07.27 28 м 
Крюково 07.33 1 мин  07.34 35 м 
Подсолнечная 07.47 1 мин  07.48 49 м 
Клин 08.00 1 мин  08.01 1 ч  2 м 
Решетниково 08.09 1 мин  08.10 1 ч  11 м 
Завидово 08.18 1 мин  08.19 1 ч  20 м 
Редкино 08.26 1 мин  08.27 1 ч  28 м 
Тверь 08.44 1 ч  46 м 

В расписании поезда 824Й Москва-Октябрьская — Тверь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930