В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 824Й Москва — Тверь


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Москва - Тверь номер 824Й отправляется со станции Москва-Октябрьская в 06.58 и прибывает на станцию Тверь в 08.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут поезда 824Й Москва - Тверь пролегает c остановками по станциям Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Решетниково, Завидово, Редкино.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 06.58
Химки 07.18 1 мин  07.19 20 м 
Сходня 07.26 1 мин  07.27 28 м 
Крюково 07.33 1 мин  07.34 35 м 
Подсолнечная 07.45 1 мин  07.46 47 м 
Клин 07.59 1 мин  08.00 1 ч  1 м 
Решетниково 08.08 1 мин  08.09 1 ч  10 м 
Завидово 08.16 1 мин  08.17 1 ч  18 м 
Редкино 08.25 1 мин  08.26 1 ч  27 м 
Тверь 08.42 1 ч  44 м 

В расписании поезда 824Й Москва-Октябрьская — Тверь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930