В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

824И Бэлць-Слобозия — Рогожень Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 824И сообщением Бэлць-Слобозия - Рогожень отправляется со станции Бэлць-Слобозия в 20.40 и прибывает на станцию Рогожень в 22.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Елизоветовка, Алексэндрень, Путинешть, Гура-кайнары, Мэркулешть, Флорешть, Гура-каменчий, Гиндешть, Цыра, Кошерница.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бэлць-Слобозия 20.40
Елизоветовка 20.51 1 мин  20.52 11 м 
Алексэндрень 20.58 2 мин  21.00 18 м 
Путинешть 21.08 1 мин  21.09 28 м 
Гура-кайнары 21.18 1 мин  21.19 38 м 
Мэркулешть 21.26 2 мин  21.28 46 м 
Флорешть 21.39 2 мин  21.41 59 м 
Гура-каменчий 21.48 1 мин  21.49 1 ч  8 м 
Гиндешть 21.59 2 мин  22.01 1 ч  19 м 
Цыра 22.15 2 мин  22.17 1 ч  35 м 
Кошерница 22.21 2 мин  22.23 1 ч  41 м 
Рогожень 22.36 1 ч  56 м 

В расписании поезда 824И Бэлць-Слобозия — Рогожень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930