В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 824И Бельцы — Рогожень


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Бельцы - Рогожень номер 824И отправляется со станции Бэлць-Слобозия в 20.29 и прибывает на станцию Рогожень в 22.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут поезда 824И Бельцы - Рогожень пролегает c остановками по станциям Елизоветовка, Алексэндрень, Путинешть, Гура-кайнары, Мэркулешть, Флорешть, Гура-каменчий, Гиндешть, Цыра, Кошерница.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бэлць-Слобозия 20.29
Елизоветовка 20.42 1 мин  20.43 13 м 
Алексэндрень 20.54 2 мин  20.56 25 м 
Путинешть 21.07 1 мин  21.08 38 м 
Гура-кайнары 21.15 1 мин  21.16 46 м 
Мэркулешть 21.21 2 мин  21.23 52 м 
Флорешть 21.33 2 мин  21.35 1 ч  4 м 
Гура-каменчий 21.44 1 мин  21.45 1 ч  15 м 
Гиндешть 21.55 2 мин  21.57 1 ч  26 м 
Цыра 22.15 1 мин  22.16 1 ч  46 м 
Кошерница 22.23 1 мин  22.24 1 ч  54 м 
Рогожень 22.40 2 ч  11 м 

В расписании поезда 824И Бэлць-Слобозия — Рогожень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031