В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 823В Санкт-Петербург — Сортавала-Центр. «Ласточка»


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Санкт-Петербург - Сортавала-Центр. номер 823В отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 19.25 и прибывает на станцию Сортавала-Центр. в 23.38 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут поезда 823В Санкт-Петербург - Сортавала-Центр. пролегает c остановками по станциям Выборг, Каменногорск, Хийтола, Элисенваара, Яккима, Сортавала.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 19.25
Выборг 20.27 8 мин  20.35 1 ч  2 м 
Каменногорск 21.07 20 мин  21.27 1 ч  42 м 
Хийтола 22.15 1 мин  22.16 2 ч  50 м 
Элисенваара 22.39 1 мин  22.40 3 ч  14 м 
Яккима 22.59 1 мин  23.00 3 ч  34 м 
Сортавала 23.30 5 мин  23.35 4 ч  5 м 
Сортавала-Центр. 23.38 4 ч  13 м 

В расписании поезда 823В Санкт-Петербург-Финляндский — Сортавала-Центр. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31