В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

823В Санкт-Петербург-Финляндский — Сортавала-Центр. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 823В сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Сортавала-Центр. отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 19.25 и прибывает на станцию Сортавала-Центр. в 23.38 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Выборг, Каменногорск, Элисенваара, Яккима, Куокканиэми, Сортавала.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 19.25
Выборг 20.27 8 мин  20.35 1 ч  2 м 
Каменногорск 21.07 20 мин  21.27 1 ч  42 м 
Элисенваара 22.36 1 мин  22.37 3 ч  11 м 
Яккима 22.57 1 мин  22.58 3 ч  32 м 
Куокканиэми 23.13 1 мин  23.14 3 ч  48 м 
Сортавала 23.30 5 мин  23.35 4 ч  5 м 
Сортавала-Центр. 23.38 4 ч  13 м 

В расписании поезда 823В Санкт-Петербург-Финляндский — Сортавала-Центр. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930