C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

823И Рогожень — Бэлць-Слобозия Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 823И сообщением Рогожень - Бэлць-Слобозия отправляется со станции Рогожень в 04.58 и прибывает на станцию Бэлць-Слобозия в 06.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кошерница, Цыра, Гиндешть, Гура-каменчий, Флорешть, Мэркулешть, Гура-кайнары, Путинешть, Алексэндрень, Елизоветовка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рогожень 04.58
Кошерница 05.12 1 мин  05.13 14 м 
Цыра 05.17 2 мин  05.19 19 м 
Гиндешть 05.33 2 мин  05.35 35 м 
Гура-каменчий 05.45 1 мин  05.46 47 м 
Флорешть 05.52 2 мин  05.54 54 м 
Мэркулешть 06.05 2 мин  06.07 1 ч  7 м 
Гура-кайнары 06.10 1 мин  06.11 1 ч  12 м 
Путинешть 06.19 1 мин  06.20 1 ч  21 м 
Алексэндрень 06.33 2 мин  06.35 1 ч  35 м 
Елизоветовка 06.44 1 мин  06.45 1 ч  46 м 
Бэлць-Слобозия 06.55 1 ч  57 м 

В расписании поезда 823И Рогожень — Бэлць-Слобозия возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031