В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

822Я Валдай — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 822Я сообщением Валдай - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Валдай в 17.07 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 22.10 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Едрово, Бологое-Московское, Березайка, Лыкошино, Угловка, Окуловка, Боровенка, Торбино, Малая Вишера, Чудово-Московское, Любань, Тосно, Колпино, Обухово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Валдай 17.07
Едрово 17.27 2 мин  17.29 20 м 
Бологое-Московское 17.56 44 мин  18.40 49 м 
Березайка 18.50 1 мин  18.51 1 ч  43 м 
Лыкошино 19.01 1 мин  19.02 1 ч  54 м 
Угловка 19.11 1 мин  19.12 2 ч  4 м 
Окуловка 19.23 1 мин  19.24 2 ч  16 м 
Боровенка 19.33 1 мин  19.34 2 ч  26 м 
Торбино 19.43 1 мин  19.44 2 ч  36 м 
Малая Вишера 20.23 12 мин  20.35 3 ч  16 м 
Чудово-Московское 20.55 1 мин  20.56 3 ч  48 м 
Любань 21.13 1 мин  21.14 4 ч  6 м 
Тосно 21.29 1 мин  21.30 4 ч  22 м 
Колпино 21.46 1 мин  21.47 4 ч  39 м 
Обухово 21.56 1 мин  21.57 4 ч  49 м 
Санкт-Петербург-Московский 22.10 5 ч  3 м 

В расписании поезда 822Я Валдай — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930