В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 822Я Валдай — Санкт-Петербург «Ласточка»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Валдай - Санкт-Петербург номер 822Я отправляется со станции Валдай в 17.07 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 22.53 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 23 м. Маршрут поезда 822Я Валдай - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Едрово, Бологое-Московское, Березайка, Лыкошино, Угловка, Окуловка, Боровенка, Торбино, Малая Вишера, Чудово-Московское, Любань, Тосно, Колпино, Обухово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Валдай 17.07
Едрово 17.27 2 мин  17.29 20 м 
Бологое-Московское 17.56 1 ч 9 мин  19.05 49 м 
Березайка 19.14 1 мин  19.15 2 ч  7 м 
Лыкошино 19.24 1 мин  19.25 2 ч  17 м 
Угловка 19.34 1 мин  19.35 2 ч  27 м 
Окуловка 19.45 1 мин  19.46 2 ч  38 м 
Боровенка 19.55 1 мин  19.56 2 ч  48 м 
Торбино 20.04 1 мин  20.05 2 ч  57 м 
Малая Вишера 21.00 1 мин  21.01 3 ч  53 м 
Чудово-Московское 21.38 1 мин  21.39 4 ч  31 м 
Любань 21.56 1 мин  21.57 4 ч  49 м 
Тосно 22.12 1 мин  22.13 5 ч  5 м 
Колпино 22.29 1 мин  22.30 5 ч  22 м 
Обухово 22.39 1 мин  22.40 5 ч  32 м 
Санкт-Петербург-Московский 22.53 5 ч  46 м 

В расписании поезда 822Я Валдай — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930