В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 822У Старая Русса — Санкт-Петербург «Ласточка»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Старая Русса - Санкт-Петербург номер 822У отправляется со станции Старая Русса в 15.05 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 22.10 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 24 м. Маршрут поезда 822У Старая Русса - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Парфино, Пола, Кневицы, Лычково, Валдай, Едрово, Бологое-Московское, Березайка, Лыкошино, Угловка, Окуловка, Боровенка, Торбино, Малая Вишера, Чудово-Московское, Любань, Колпино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Старая Русса 15.05
Парфино 15.25 2 мин  15.27 20 м 
Пола 15.42 1 мин  15.43 37 м 
Кневицы 16.03 1 мин  16.04 58 м 
Лычково 16.17 2 мин  16.19 1 ч  12 м 
Валдай 17.04 2 мин  17.06 1 ч  59 м 
Едрово 17.26 2 мин  17.28 2 ч  21 м 
Бологое-Московское 17.52 50 мин  18.42 2 ч  47 м 
Березайка 18.51 1 мин  18.52 3 ч  46 м 
Лыкошино 19.01 1 мин  19.02 3 ч  56 м 
Угловка 19.11 1 мин  19.12 4 ч  6 м 
Окуловка 19.22 1 мин  19.23 4 ч  17 м 
Боровенка 19.32 1 мин  19.33 4 ч  27 м 
Торбино 19.41 1 мин  19.42 4 ч  36 м 
Малая Вишера 20.06 1 мин  20.07 5 ч  1 м 
Чудово-Московское 20.28 1 мин  20.29 5 ч  23 м 
Любань 20.45 15 мин  21.00 5 ч  40 м 
Колпино 21.39 1 мин  21.40 6 ч  34 м 
Санкт-Петербург-Московский 22.10 7 ч  5 м 

В расписании поезда 822У Старая Русса — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031