В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 822У Старая Русса — Санкт-Петербург «Ласточка»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Старая Русса - Санкт-Петербург номер 822У отправляется со станции Старая Русса в 15.05 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 22.10 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пола, Лычково, Едрово, Березайка, Угловка, Боровенка, Малая Вишера, Любань, Колпино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Старая Русса 15.05
Парфино 15.25 2 мин  15.27 20 м 
Пола 15.42 1 мин  15.43 37 м 
Кневицы 16.03 1 мин  16.04 58 м 
Лычково 16.16 2 мин  16.18 1 ч  11 м 
Валдай 17.05 2 мин  17.07 2 ч 
Едрово 17.27 2 мин  17.29 2 ч  22 м 
Бологое-Московское 17.56 46 мин  18.42 2 ч  51 м 
Березайка 18.52 1 мин  18.53 3 ч  47 м 
Лыкошино 19.02 1 мин  19.03 3 ч  57 м 
Угловка 19.12 1 мин  19.13 4 ч  7 м 
Окуловка 19.23 1 мин  19.24 4 ч  18 м 
Боровенка 19.33 1 мин  19.34 4 ч  28 м 
Торбино 19.43 1 мин  19.44 4 ч  38 м 
Малая Вишера 20.23 12 мин  20.35 5 ч  18 м 
Чудово-Московское 20.55 1 мин  20.56 5 ч  50 м 
Любань 21.13 1 мин  21.14 6 ч  8 м 
Тосно 21.29 1 мин  21.30 6 ч  24 м 
Колпино 21.46 1 мин  21.47 6 ч  41 м 
Обухово 21.56 1 мин  21.57 6 ч  51 м 
Санкт-Петербург-Московский 22.10 7 ч  5 м 

В расписании поезда 822У Старая Русса — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31