В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

822У Старая Русса — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 822У сообщением Старая Русса - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Старая Русса в 15.05 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 22.10 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пола, Лычково, Едрово, Березайка, Угловка, Боровенка, Малая Вишера, Любань, Колпино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Старая Русса 15.05
Парфино 15.25 2 мин  15.27 20 м 
Пола 15.42 1 мин  15.43 37 м 
Кневицы 16.03 1 мин  16.04 58 м 
Лычково 16.16 2 мин  16.18 1 ч  11 м 
Валдай 17.05 2 мин  17.07 2 ч 
Едрово 17.27 2 мин  17.29 2 ч  22 м 
Бологое-Московское 17.56 44 мин  18.40 2 ч  51 м 
Березайка 18.50 1 мин  18.51 3 ч  45 м 
Лыкошино 19.01 1 мин  19.02 3 ч  56 м 
Угловка 19.11 1 мин  19.12 4 ч  6 м 
Окуловка 19.23 1 мин  19.24 4 ч  18 м 
Боровенка 19.33 1 мин  19.34 4 ч  28 м 
Торбино 19.43 1 мин  19.44 4 ч  38 м 
Малая Вишера 20.23 12 мин  20.35 5 ч  18 м 
Чудово-Московское 20.55 1 мин  20.56 5 ч  50 м 
Любань 21.13 1 мин  21.14 6 ч  8 м 
Тосно 21.29 1 мин  21.30 6 ч  24 м 
Колпино 21.46 1 мин  21.47 6 ч  41 м 
Обухово 21.56 1 мин  21.57 6 ч  51 м 
Санкт-Петербург-Московский 22.10 7 ч  5 м 

В расписании поезда 822У Старая Русса — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930