В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

822Ч Сортавала-Центр. — Санкт-Петербург-Финляндский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 822Ч сообщением Сортавала-Центр. - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Сортавала-Центр. в 18.07 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 22.43 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сортавала, Куокканиэми, Яккима, Элисенваара, Каменногорск, Выборг, Удельная.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сортавала-Центр. 18.07
Сортавала 18.10 35 мин  18.45 3 м 
Куокканиэми 19.02 1 мин  19.03 55 м 
Яккима 19.19 1 мин  19.20 1 ч  12 м 
Элисенваара 19.39 1 мин  19.40 1 ч  32 м 
Каменногорск 20.44 15 мин  20.59 2 ч  37 м 
Выборг 21.30 8 мин  21.38 3 ч  23 м 
Удельная 22.33 1 мин  22.34 4 ч  26 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 22.43 4 ч  36 м 

В расписании поезда 822Ч Сортавала-Центр. — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930