В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 822Ч Сортавала — Санкт-Петербург «Ласточка»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Сортавала - Санкт-Петербург номер 822Ч отправляется со станции Сортавала в 18.45 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 22.43 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут поезда 822Ч Сортавала - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Яккима, Элисенваара, Хийтола, Каменногорск, Выборг, Удельная.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сортавала 18.45
Яккима 19.17 1 мин  19.18 32 м 
Элисенваара 19.37 1 мин  19.38 52 м 
Хийтола 19.57 1 мин  19.58 1 ч  12 м 
Каменногорск 20.45 14 мин  20.59 2 ч 
Выборг 21.30 8 мин  21.38 2 ч  45 м 
Удельная 22.33 1 мин  22.34 3 ч  48 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 22.43 3 ч  58 м 

В расписании поезда 822Ч Сортавала — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930