В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

821Я Санкт-Петербург-Московский — Валдай Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 821Я сообщением Санкт-Петербург-Московский - Валдай отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 07.17 и прибывает на станцию Валдай в 11.53 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Обухово, Колпино, Тосно, Любань, Чудово-Московское, Малая Вишера, Торбино, Боровенка, Окуловка, Угловка, Лыкошино, Березайка, Бологое-Московское, Едрово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 07.17
Обухово 07.28 1 мин  07.29 11 м 
Колпино 07.38 1 мин  07.39 21 м 
Тосно 07.53 1 мин  07.54 36 м 
Любань 08.09 1 мин  08.10 52 м 
Чудово-Московское 08.32 3 мин  08.35 1 ч  15 м 
Малая Вишера 09.01 1 мин  09.02 1 ч  44 м 
Торбино 09.24 1 мин  09.25 2 ч  7 м 
Боровенка 09.33 1 мин  09.34 2 ч  16 м 
Окуловка 09.44 1 мин  09.45 2 ч  27 м 
Угловка 09.55 1 мин  09.56 2 ч  38 м 
Лыкошино 10.05 1 мин  10.06 2 ч  48 м 
Березайка 10.16 1 мин  10.17 2 ч  59 м 
Бологое-Московское 10.27 38 мин  11.05 3 ч  10 м 
Едрово 11.30 2 мин  11.32 4 ч  13 м 
Валдай 11.53 4 ч  36 м 

В расписании поезда 821Я Санкт-Петербург-Московский — Валдай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
      
Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031