В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 821Я Санкт-Петербург — Валдай «Ласточка»


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Санкт-Петербург - Валдай номер 821Я отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 07.17 и прибывает на станцию Валдай в 11.53 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут поезда 821Я Санкт-Петербург - Валдай пролегает c остановками по станциям Обухово, Колпино, Тосно, Любань, Чудово-Московское, Малая Вишера, Торбино, Боровенка, Окуловка, Угловка, Лыкошино, Березайка, Бологое-Московское, Едрово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 07.17
Обухово 07.28 1 мин  07.29 11 м 
Колпино 07.38 1 мин  07.39 21 м 
Тосно 07.53 1 мин  07.54 36 м 
Любань 08.09 1 мин  08.10 52 м 
Чудово-Московское 08.32 2 мин  08.34 1 ч  15 м 
Малая Вишера 09.00 1 мин  09.01 1 ч  43 м 
Торбино 09.24 1 мин  09.25 2 ч  7 м 
Боровенка 09.33 1 мин  09.34 2 ч  16 м 
Окуловка 09.44 1 мин  09.45 2 ч  27 м 
Угловка 09.55 1 мин  09.56 2 ч  38 м 
Лыкошино 10.06 1 мин  10.07 2 ч  49 м 
Березайка 10.16 1 мин  10.17 2 ч  59 м 
Бологое-Московское 10.27 38 мин  11.05 3 ч  10 м 
Едрово 11.30 2 мин  11.32 4 ч  13 м 
Валдай 11.53 4 ч  36 м 

В расписании поезда 821Я Санкт-Петербург-Московский — Валдай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031