В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 821У Санкт-Петербург — Старая Русса «Ласточка»


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Санкт-Петербург - Старая Русса номер 821У отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 07.17 и прибывает на станцию Старая Русса в 14.00 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Колпино, Любань, Малая Вишера, Боровенка, Угловка, Березайка, Едрово, Лычково, Пола.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 07.17
Обухово 07.28 1 мин  07.29 11 м 
Колпино 07.38 1 мин  07.39 21 м 
Тосно 07.53 1 мин  07.54 36 м 
Любань 08.09 1 мин  08.10 52 м 
Чудово-Московское 08.32 3 мин  08.35 1 ч  15 м 
Малая Вишера 09.01 1 мин  09.02 1 ч  44 м 
Торбино 09.24 1 мин  09.25 2 ч  7 м 
Боровенка 09.33 1 мин  09.34 2 ч  16 м 
Окуловка 09.44 1 мин  09.45 2 ч  27 м 
Угловка 09.55 1 мин  09.56 2 ч  38 м 
Лыкошино 10.05 1 мин  10.06 2 ч  48 м 
Березайка 10.16 1 мин  10.17 2 ч  59 м 
Бологое-Московское 10.27 38 мин  11.05 3 ч  10 м 
Едрово 11.30 2 мин  11.32 4 ч  13 м 
Валдай 11.53 3 мин  11.56 4 ч  36 м 
Лычково 12.43 2 мин  12.45 5 ч  26 м 
Кневицы 12.58 2 мин  13.00 5 ч  41 м 
Пола 13.20 2 мин  13.22 6 ч  3 м 
Парфино 13.38 2 мин  13.40 6 ч  21 м 
Старая Русса 14.00 6 ч  43 м 

В расписании поезда 821У Санкт-Петербург-Московский — Старая Русса возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031