В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 821Ч Санкт-Петербург — Сортавала-Центр. «Ласточка»


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Санкт-Петербург - Сортавала-Центр. номер 821Ч отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 06.15 и прибывает на станцию Сортавала-Центр. в 10.28 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут поезда 821Ч Санкт-Петербург - Сортавала-Центр. пролегает c остановками по станциям Выборг, Каменногорск, Хийтола, Элисенваара, Яккима, Сортавала.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 06.15
Выборг 07.17 8 мин  07.25 1 ч  2 м 
Каменногорск 07.57 20 мин  08.17 1 ч  42 м 
Хийтола 09.05 1 мин  09.06 2 ч  50 м 
Элисенваара 09.29 1 мин  09.30 3 ч  14 м 
Яккима 09.49 1 мин  09.50 3 ч  34 м 
Сортавала 10.20 5 мин  10.25 4 ч  5 м 
Сортавала-Центр. 10.28 4 ч  13 м 

В расписании поезда 821Ч Санкт-Петербург-Финляндский — Сортавала-Центр. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930