В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

821Ч Санкт-Петербург-Финляндский — Сортавала-Центр. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 821Ч сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Сортавала-Центр. отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 06.15 и прибывает на станцию Сортавала-Центр. в 10.28 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Выборг, Каменногорск, Элисенваара, Яккима, Куокканиэми, Сортавала.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 06.15
Выборг 07.17 8 мин  07.25 1 ч  2 м 
Каменногорск 07.57 20 мин  08.17 1 ч  42 м 
Элисенваара 09.26 1 мин  09.27 3 ч  11 м 
Яккима 09.47 1 мин  09.48 3 ч  32 м 
Куокканиэми 10.03 1 мин  10.04 3 ч  48 м 
Сортавала 10.20 5 мин  10.25 4 ч  5 м 
Сортавала-Центр. 10.28 4 ч  13 м 

В расписании поезда 821Ч Санкт-Петербург-Финляндский — Сортавала-Центр. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031