В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 082П Новоалексеевка — Харьков «Харків»


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Новоалексеевка - Харьков номер 082П отправляется со станции Новоалексеевка в 22.43 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 06.14 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут поезда 082П Новоалексеевка - Харьков пролегает c остановками по станциям Акимовка, Мелитополь, Запорожье-1, Синельниково-1, Павлоград-1, Лозовая, Лихачево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоалексеевка 22.43
Акимовка 23.40 2 мин  23.42 57 м 
Мелитополь 00.05 5 мин  00.10 1 ч  22 м 
Запорожье-1 01.39 5 мин  01.44 2 ч  56 м 
Синельниково-1 02.38 2 мин  02.40 3 ч  55 м 
Павлоград-1 03.12 2 мин  03.14 4 ч  29 м 
Лозовая 04.14 2 мин  04.16 5 ч  31 м 
Лихачево 04.57 2 мин  04.59 6 ч  14 м 
Харьков-Пасс. 06.14 7 ч  31 м 

В расписании поезда 082П Новоалексеевка — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031