В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 082И Муром 1 — Улан-Удэ Пасс.


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Муром 1 - Улан-Удэ Пасс. номер 082И отправляется со станции Муром 1 в 17.30 и прибывает на станцию Улан-Удэ Пасс. в 16.15 по местному времени, время в пути - 3 д 22 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 69 остановках. Приблизительное время движения составляет 83 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 2 м. Маршрут поезда 082И Муром 1 - Улан-Удэ Пасс. пролегает c остановками по станциям Канаш, Чернушка, Заводоуковская, Омск, Тайга-1, Красноярск-Пасс, Тайшет, Залари, Слюдянка-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Муром 1 17.30
Навашино 17.47 2 мин  17.49 17 м 
Арзамас 2 19.08 2 мин  19.10 1 ч  38 м 
Бобыльская 19.35 2 мин  19.37 2 ч  5 м 
Сергач 20.43 2 мин  20.45 3 ч  13 м 
Пильна 21.13 2 мин  21.15 3 ч  43 м 
Шумерля 21.40 2 мин  21.42 4 ч  10 м 
Канаш 22.40 15 мин  22.55 5 ч  10 м 
Восстание Пассажирская 00.50 10 мин  01.00 7 ч  20 м 
Вятские Поляны 02.58 2 мин  03.00 9 ч  28 м 
Можга 05.18 2 мин  05.20 11 ч  48 м 
Агрыз-1 05.11 15 мин  05.26 11 ч  41 м 
Сарапул 07.12 2 мин  07.14 13 ч  42 м 
Янаул 09.19 2 мин  09.21 15 ч  49 м 
Чернушка 10.26 2 мин  10.28 16 ч  56 м 
Чад 11.30 1 мин  11.31 18 ч 
Красноуфимск 12.17 2 мин  12.19 18 ч  47 м 
Дружинино 14.21 30 мин  14.51 20 ч  51 м 
Екатеринбург-Пасс. 16.18 47 мин  17.05 22 ч  48 м 
Тюмень 21.59 20 мин  22.19 1 д  4 ч  29 м 
Ялуторовск 23.29 2 мин  23.31 1 д  5 ч  59 м 
Заводоуковская 23.51 2 мин  23.53 1 д  6 ч  21 м 
Омутинская 00.50 2 мин  00.52 1 д  7 ч  20 м 
Голышманово 01.29 2 мин  01.31 1 д  7 ч  59 м 
Ишим 02.33 5 мин  02.38 1 д  9 ч  3 м 
Маслянская 03.25 2 мин  03.27 1 д  9 ч  55 м 
Называевская 06.15 3 мин  06.18 1 д  12 ч  45 м 
Любинская 07.35 3 мин  07.38 1 д  14 ч  5 м 
Омск 08.36 38 мин  09.14 1 д  15 ч  6 м 
Татарская 12.35 2 мин  12.37 1 д  19 ч  5 м 
Озеро-Карачинское 13.26 5 мин  13.31 1 д  19 ч  56 м 
Барабинск 14.26 30 мин  14.56 1 д  20 ч  56 м 
Обь 17.44 2 мин  17.46 2 д  14 м 
Новосибирск-Главный 18.10 59 мин  19.09 2 д  40 м 
Юрга 1 21.22 2 мин  21.24 2 д  3 ч  52 м 
Тайга-1 22.29 2 мин  22.31 2 д  4 ч  59 м 
Анжерская 22.58 2 мин  23.00 2 д  5 ч  28 м 
Яя 23.22 2 мин  23.24 2 д  5 ч  52 м 
Ижморская 23.40 2 мин  23.42 2 д  6 ч  10 м 
Мариинск 00.41 27 мин  01.08 2 д  7 ч  11 м 
Боготол 03.05 2 мин  03.07 2 д  9 ч  35 м 
Ачинск 1 04.09 2 мин  04.11 2 д  10 ч  39 м 
Красноярск-Пасс 07.21 1 ч 16 мин  08.37 2 д  13 ч  51 м 
Уяр 10.44 2 мин  10.46 2 д  17 ч  14 м 
Заозерная 11.19 2 мин  11.21 2 д  17 ч  49 м 
Канск-Енисейский 12.28 3 мин  12.31 2 д  18 ч  58 м 
Иланская 13.00 17 мин  13.17 2 д  19 ч  30 м 
Ингашская 13.46 1 мин  13.47 2 д  20 ч  16 м 
Решоты 14.25 1 мин  14.26 2 д  20 ч  55 м 
Тайшет 16.37 20 мин  16.57 2 д  23 ч  7 м 
Алзамай 18.23 2 мин  18.25 3 д  53 м 
Нижнеудинск 20.11 13 мин  20.24 3 д  2 ч  41 м 
Тулун 22.32 2 мин  22.34 3 д  5 ч  2 м 
Куйтун 00.01 2 мин  00.03 3 д  6 ч  31 м 
Зима 01.03 22 мин  01.25 3 д  7 ч  33 м 
Тыреть 02.11 2 мин  02.13 3 д  8 ч  41 м 
Залари 02.35 2 мин  02.37 3 д  9 ч  5 м 
Кутулик 03.10 2 мин  03.12 3 д  9 ч  40 м 
Черемхово 03.51 2 мин  03.53 3 д  10 ч  21 м 
Усолье-Сибирское 05.01 3 мин  05.04 3 д  11 ч  31 м 
Ангарск 05.30 3 мин  05.33 3 д  12 ч 
Иркутск-Сортировочный 06.05 2 мин  06.07 3 д  12 ч  35 м 
Иркутск-Пасс. 06.20 1 ч 22 мин  07.42 3 д  12 ч  50 м 
Слюдянка-1 10.19 32 мин  10.51 3 д  16 ч  49 м 
Байкальск 11.34 2 мин  11.36 3 д  18 ч  4 м 
Выдрино 12.05 2 мин  12.07 3 д  18 ч  35 м 
Мысовая 13.30 2 мин  13.32 3 д  20 ч 
Тимлюй 14.36 1 мин  14.37 3 д  21 ч  6 м 
Селенга 14.55 1 мин  14.56 3 д  21 ч  25 м 
Таловка 15.14 1 мин  15.15 3 д  21 ч  44 м 
Улан-Удэ Пасс. 16.15 3 д  22 ч  45 м 

В расписании поезда 082И Муром 1 — Улан-Удэ Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031