C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

819Э Анапа — Ростов-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 819Э сообщением Анапа - Ростов-Главный отправляется со станции Анапа в 17.20 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 23.00 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как 9 Км Остановочный Пункт, Протока, Тимашевская, Каневская, Староминская-Тимашевская, Батайск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 17.20
9 Км Остановочный Пункт 18.48 25 мин  19.13 1 ч  28 м 
Протока 19.37 1 мин  19.38 2 ч  17 м 
Тимашевская 20.35 1 мин  20.36 3 ч  15 м 
Каневская 21.12 1 мин  21.13 3 ч  52 м 
Староминская-Тимашевская 21.45 1 мин  21.46 4 ч  25 м 
Батайск 22.43 1 мин  22.44 5 ч  23 м 
Ростов-Главный 23.00 5 ч  40 м 

В расписании поезда 819Э Анапа — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31