В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

816Х Басарабяска — Злоць Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 816Х сообщением Басарабяска - Злоць отправляется со станции Басарабяска в 20.25 и прибывает на станцию Злоць в 22.02 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Петросталь, Иссерлия, Ивановка, Чимишлия, Сату-ноу, Чуфлешть.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Басарабяска 20.25
Петросталь 20.49 1 мин  20.50 24 м 
Иссерлия 21.07 1 мин  21.08 42 м 
Ивановка 21.16 1 мин  21.17 51 м 
Чимишлия 21.21 2 мин  21.23 56 м 
Сату-ноу 21.40 1 мин  21.41 1 ч  15 м 
Чуфлешть 21.45 1 мин  21.46 1 ч  20 м 
Злоць 22.02 1 ч  37 м 

В расписании поезда 816Х Басарабяска — Злоць возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031