C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

816Х Басарабяска — Злоць Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 816Х сообщением Басарабяска - Злоць отправляется со станции Басарабяска в 20.25 и прибывает на станцию Злоць в 22.02 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Петросталь, Иссерлия, Ивановка, Чимишлия, Сату-ноу, Чуфлешть.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Басарабяска 20.25
Петросталь 20.49 1 мин  20.50 24 м 
Иссерлия 21.07 1 мин  21.08 42 м 
Ивановка 21.16 1 мин  21.17 51 м 
Чимишлия 21.21 2 мин  21.23 56 м 
Сату-ноу 21.40 1 мин  21.41 1 ч  15 м 
Чуфлешть 21.45 1 мин  21.46 1 ч  20 м 
Злоць 22.02 1 ч  37 м 

В расписании поезда 816Х Басарабяска — Злоць возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031