В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

814М Кустанай — Троицк Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 814М сообщением Кустанай - Троицк отправляется со станции Кустанай в 08.05 и прибывает на станцию Троицк в 11.26 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Майкульская, Озерная, 238 Км Остановочный Пункт, Успеновка, Джаркуль, 195 Км Остановочный Пункт, Пешковский Тупик, Кзылтан, Тогузак, Селекционная, Медет, Каерак.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кустанай 08.05
Майкульская 08.28 1 мин  08.29 23 м 
Озерная 08.46 2 мин  08.48 41 м 
238 Км Остановочный Пункт 09.02 1 мин  09.03 57 м 
Успеновка 09.11 3 мин  09.14 1 ч  6 м 
Джаркуль 09.31 2 мин  09.33 1 ч  26 м 
195 Км Остановочный Пункт 09.46 1 мин  09.47 1 ч  41 м 
Пешковский Тупик 09.53 2 мин  09.55 1 ч  48 м 
Кзылтан 09.58 1 мин  09.59 1 ч  53 м 
Тогузак 10.20 5 мин  10.25 2 ч  15 м 
Селекционная 10.39 2 мин  10.41 2 ч  34 м 
Медет 10.52 2 мин  10.54 2 ч  47 м 
Каерак 11.15 46 мин  12.01 3 ч  10 м 
Троицк 11.26 3 ч  21 м 

В расписании поезда 814М Кустанай — Троицк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930