C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

814М Кустанай — Троицк Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 814М сообщением Кустанай - Троицк отправляется со станции Кустанай в 08.05 и прибывает на станцию Троицк в 11.26 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Майкульская, Озерная, 238 Км Остановочный Пункт, Успеновка, Джаркуль, 195 Км Остановочный Пункт, Пешковский Тупик, Кзылтан, Тогузак, Селекционная, Медет, Каерак.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кустанай 08.05
Майкульская 08.28 1 мин  08.29 23 м 
Озерная 08.46 2 мин  08.48 41 м 
238 Км Остановочный Пункт 09.02 1 мин  09.03 57 м 
Успеновка 09.11 3 мин  09.14 1 ч  6 м 
Джаркуль 09.31 2 мин  09.33 1 ч  26 м 
195 Км Остановочный Пункт 09.46 1 мин  09.47 1 ч  41 м 
Пешковский Тупик 09.53 2 мин  09.55 1 ч  48 м 
Кзылтан 09.58 1 мин  09.59 1 ч  53 м 
Тогузак 10.20 5 мин  10.25 2 ч  15 м 
Селекционная 10.39 2 мин  10.41 2 ч  34 м 
Медет 10.52 2 мин  10.54 2 ч  47 м 
Каерак 11.15 46 мин  12.01 3 ч  10 м 
Троицк 11.26 3 ч  21 м 

В расписании поезда 814М Кустанай — Троицк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930