C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

814С Адлер — Майкоп Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 814С сообщением Адлер - Майкоп отправляется со станции Адлер в 06.56 и прибывает на станцию Майкоп в 12.37 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хоста, Сочи, Дагомыс, Лоо, Лазаревская, Шепси, Туапсе-Пасс., Хадыженская, Белореченская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 06.56
Хоста 07.05 1 мин  07.06 9 м 
Сочи 07.24 2 мин  07.26 28 м 
Дагомыс 07.39 1 мин  07.40 43 м 
Лоо 07.49 2 мин  07.51 53 м 
Лазаревская 08.31 4 мин  08.35 1 ч  35 м 
Шепси 09.10 1 мин  09.11 2 ч  14 м 
Туапсе-Пасс. 09.23 17 мин  09.40 2 ч  27 м 
Хадыженская 11.01 1 мин  11.02 4 ч  5 м 
Белореченская 12.06 5 мин  12.11 5 ч  10 м 
Майкоп 12.37 5 ч  41 м 

В расписании поезда 814С Адлер — Майкоп возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31