C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

813А Троицк — Кустанай Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 813А сообщением Троицк - Кустанай отправляется со станции Троицк в 13.12 и прибывает на станцию Кустанай в 18.38 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Каерак, Медет, Селекционная, Тогузак, Кзылтан, Пешковский Тупик, 195 Км Остановочный Пункт, Джаркуль, Успеновка, 238 Км Остановочный Пункт, Озерная, Майкульская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Троицк 13.12
Каерак 14.38 45 мин  15.23 1 ч  26 м 
Медет 15.45 3 мин  15.48 2 ч  33 м 
Селекционная 15.59 3 мин  16.02 2 ч  47 м 
Тогузак 16.16 5 мин  16.21 3 ч  4 м 
Кзылтан 16.42 1 мин  16.43 3 ч  30 м 
Пешковский Тупик 16.46 3 мин  16.49 3 ч  34 м 
195 Км Остановочный Пункт 16.55 1 мин  16.56 3 ч  43 м 
Джаркуль 17.09 5 мин  17.14 3 ч  57 м 
Успеновка 17.31 2 мин  17.33 4 ч  19 м 
238 Км Остановочный Пункт 17.41 1 мин  17.42 4 ч  29 м 
Озерная 17.56 2 мин  17.58 4 ч  44 м 
Майкульская 18.16 1 мин  18.17 5 ч  4 м 
Кустанай 18.38 5 ч  26 м 

В расписании поезда 813А Троицк — Кустанай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30