В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

813А Троицк — Кустанай Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 813А сообщением Троицк - Кустанай отправляется со станции Троицк в 13.12 и прибывает на станцию Кустанай в 18.38 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Каерак, Медет, Селекционная, Тогузак, Кзылтан, Пешковский Тупик, 195 Км Остановочный Пункт, Джаркуль, Успеновка, 238 Км Остановочный Пункт, Озерная, Майкульская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Троицк 13.12
Каерак 14.38 45 мин  15.23 1 ч  26 м 
Медет 15.45 3 мин  15.48 2 ч  33 м 
Селекционная 15.59 3 мин  16.02 2 ч  47 м 
Тогузак 16.16 5 мин  16.21 3 ч  4 м 
Кзылтан 16.42 1 мин  16.43 3 ч  30 м 
Пешковский Тупик 16.46 3 мин  16.49 3 ч  34 м 
195 Км Остановочный Пункт 16.55 1 мин  16.56 3 ч  43 м 
Джаркуль 17.09 5 мин  17.14 3 ч  57 м 
Успеновка 17.31 2 мин  17.33 4 ч  19 м 
238 Км Остановочный Пункт 17.41 1 мин  17.42 4 ч  29 м 
Озерная 17.56 2 мин  17.58 4 ч  44 м 
Майкульская 18.16 1 мин  18.17 5 ч  4 м 
Кустанай 18.38 5 ч  26 м 

В расписании поезда 813А Троицк — Кустанай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031