В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

813Я Санкт-петербург-Балтийский — Печоры Псковские Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 813Я сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Печоры Псковские отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 13.40 и прибывает на станцию Печоры Псковские в 17.55 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гатчина-Варшавская, Луга 1, Плюсса, Струги Красные, Псков-Пасс, Моглино, Новоизборск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 13.40
Гатчина-Варшавская 14.10 1 мин  14.11 30 м 
Луга 1 15.07 20 мин  15.27 1 ч  27 м 
Плюсса 16.02 1 мин  16.03 2 ч  22 м 
Струги Красные 16.21 1 мин  16.22 2 ч  41 м 
Псков-Пасс 17.10 5 мин  17.15 3 ч  30 м 
Моглино 17.25 1 мин  17.26 3 ч  45 м 
Новоизборск 17.36 1 мин  17.37 3 ч  56 м 
Печоры Псковские 17.55 4 ч  15 м 

В расписании поезда 813Я Санкт-петербург-Балтийский — Печоры Псковские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728