В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 813Я Санкт-Петербург — Печоры Псковские «Ласточка»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Санкт-Петербург - Печоры Псковские номер 813Я отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 13.40 и прибывает на станцию Печоры Псковские в 17.55 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут поезда 813Я Санкт-Петербург - Печоры Псковские пролегает c остановками по станциям Гатчина-Варшавская, Луга 1, Плюсса, Струги Красные, Псков-Пасс, Моглино, Новоизборск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 13.40
Гатчина-Варшавская 14.13 1 мин  14.14 33 м 
Луга 1 15.10 20 мин  15.30 1 ч  30 м 
Плюсса 16.04 1 мин  16.05 2 ч  24 м 
Струги Красные 16.23 1 мин  16.24 2 ч  43 м 
Псков-Пасс 17.10 5 мин  17.15 3 ч  30 м 
Моглино 17.26 1 мин  17.27 3 ч  46 м 
Новоизборск 17.36 1 мин  17.37 3 ч  56 м 
Печоры Псковские 17.55 4 ч  15 м 

В расписании поезда 813Я Санкт-петербург-Балтийский — Печоры Псковские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031