В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 812Я Печоры Псковские — Санкт-Петербург «Ласточка»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Печоры Псковские - Санкт-Петербург номер 812Я отправляется со станции Печоры Псковские в 18.35 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 23.02 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут поезда 812Я Печоры Псковские - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Новоизборск, Моглино, Псков-Пасс, Струги Красные, Плюсса, Луга 1, Гатчина-Варшавская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Печоры Псковские 18.35
Новоизборск 18.53 1 мин  18.54 18 м 
Моглино 19.04 1 мин  19.05 29 м 
Псков-Пасс 19.16 16 мин  19.32 41 м 
Струги Красные 20.25 1 мин  20.26 1 ч  50 м 
Плюсса 20.45 1 мин  20.46 2 ч  10 м 
Луга 1 21.23 15 мин  21.38 2 ч  48 м 
Гатчина-Варшавская 22.30 1 мин  22.31 3 ч  55 м 
Санкт-петербург-Балтийский 23.02 4 ч  27 м 

В расписании поезда 812Я Печоры Псковские — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031