Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

812Э Олимпийский Парк — Майкоп Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 812Э сообщением Олимпийский Парк - Майкоп отправляется со станции Олимпийский Парк в 16.06 и прибывает на станцию Майкоп в 21.41 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Адлер, Сочи, Дагомыс, Лазаревская, Шепси, Туапсе-Пасс., Хадыженская, Белореченская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олимпийский Парк 16.06
Адлер 16.18 3 мин  16.21 12 м 
Сочи 16.50 3 мин  16.53 44 м 
Дагомыс 17.06 1 мин  17.07 1 ч 
Лазаревская 17.55 2 мин  17.57 1 ч  49 м 
Шепси 18.23 1 мин  18.24 2 ч  17 м 
Туапсе-Пасс. 18.37 9 мин  18.46 2 ч  31 м 
Хадыженская 20.03 1 мин  20.04 3 ч  57 м 
Белореченская 21.08 7 мин  21.15 5 ч  2 м 
Майкоп 21.41 5 ч  35 м 

В расписании поезда 812Э Олимпийский Парк — Майкоп возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930