В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

812Э Олимпийский Парк — Майкоп Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 812Э сообщением Олимпийский Парк - Майкоп отправляется со станции Олимпийский Парк в 16.06 и прибывает на станцию Майкоп в 21.41 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Адлер, Хоста, Сочи, Дагомыс, Лоо, Лазаревская, Шепси, Туапсе-Пасс., Хадыженская, Белореченская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олимпийский Парк 16.06
Адлер 16.18 3 мин  16.21 12 м 
Хоста 16.31 1 мин  16.32 25 м 
Сочи 16.50 3 мин  16.53 44 м 
Дагомыс 17.06 1 мин  17.07 1 ч 
Лоо 17.16 2 мин  17.18 1 ч  10 м 
Лазаревская 17.55 2 мин  17.57 1 ч  49 м 
Шепси 18.23 1 мин  18.24 2 ч  17 м 
Туапсе-Пасс. 18.37 9 мин  18.46 2 ч  31 м 
Хадыженская 20.03 1 мин  20.04 3 ч  57 м 
Белореченская 21.08 7 мин  21.15 5 ч  2 м 
Майкоп 21.41 5 ч  35 м 

В расписании поезда 812Э Олимпийский Парк — Майкоп возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031