В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

812С Олимпийский Парк — Армавир Ростовский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 812С сообщением Олимпийский Парк - Армавир Ростовский отправляется со станции Олимпийский Парк в 16.06 и прибывает на станцию Армавир Ростовский в 22.50 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Адлер, Хоста, Сочи, Дагомыс, Лоо, Лазаревская, Шепси, Туапсе-Пасс., Хадыженская, Белореченская, Гиагинская, Кошехабль, Курганная, Армавир Туапсинский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олимпийский Парк 16.06
Адлер 16.18 3 мин  16.21 12 м 
Хоста 16.31 1 мин  16.32 25 м 
Сочи 16.50 3 мин  16.53 44 м 
Дагомыс 17.06 1 мин  17.07 1 ч 
Лоо 17.16 2 мин  17.18 1 ч  10 м 
Лазаревская 17.55 2 мин  17.57 1 ч  49 м 
Шепси 18.23 1 мин  18.24 2 ч  17 м 
Туапсе-Пасс. 18.37 9 мин  18.46 2 ч  31 м 
Хадыженская 20.03 1 мин  20.04 3 ч  57 м 
Белореченская 21.08 12 мин  21.20 5 ч  2 м 
Гиагинская 21.39 2 мин  21.41 5 ч  33 м 
Кошехабль 22.03 1 мин  22.04 5 ч  57 м 
Курганная 22.11 1 мин  22.12 6 ч  5 м 
Армавир Туапсинский 22.38 1 мин  22.39 6 ч  32 м 
Армавир Ростовский 22.50 6 ч  44 м 

В расписании поезда 812С Олимпийский Парк — Армавир Ростовский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31