В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

812С Майкоп — Олимпийский Парк Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 812С сообщением Майкоп - Олимпийский Парк отправляется со станции Майкоп в 07.00 и прибывает на станцию Олимпийский Парк в 12.55 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Белореченская, Хадыженская, Туапсе-Пасс., Шепси, Лазаревская, Лоо, Дагомыс, Сочи, Хоста, Адлер.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Майкоп 07.00
Белореченская 07.23 8 мин  07.31 23 м 
Хадыженская 08.33 1 мин  08.34 1 ч  33 м 
Туапсе-Пасс. 09.49 25 мин  10.14 2 ч  49 м 
Шепси 10.27 6 мин  10.33 3 ч  27 м 
Лазаревская 10.58 4 мин  11.02 3 ч  58 м 
Лоо 11.39 2 мин  11.41 4 ч  39 м 
Дагомыс 11.50 2 мин  11.52 4 ч  50 м 
Сочи 12.09 5 мин  12.14 5 ч  9 м 
Хоста 12.31 1 мин  12.32 5 ч  31 м 
Адлер 12.41 2 мин  12.43 5 ч  41 м 
Олимпийский Парк 12.55 5 ч  55 м 

В расписании поезда 812С Майкоп — Олимпийский Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031