C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

812Х Басарабяска — Злоць Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 812Х сообщением Басарабяска - Злоць отправляется со станции Басарабяска в 09.15 и прибывает на станцию Злоць в 10.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Петросталь, Иссерлия, Ивановка, Чимишлия, Сату-ноу, Чуфлешть.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Басарабяска 09.15
Петросталь 09.39 1 мин  09.40 24 м 
Иссерлия 09.57 1 мин  09.58 42 м 
Ивановка 10.06 1 мин  10.07 51 м 
Чимишлия 10.11 2 мин  10.13 56 м 
Сату-ноу 10.30 1 мин  10.31 1 ч  15 м 
Чуфлешть 10.35 1 мин  10.36 1 ч  20 м 
Злоць 10.52 1 ч  37 м 

В расписании поезда 812Х Басарабяска — Злоць возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30