В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

812Х Басарабяска — Злоць Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 812Х сообщением Басарабяска - Злоць отправляется со станции Басарабяска в 09.15 и прибывает на станцию Злоць в 10.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Петросталь, Иссерлия, Ивановка, Чимишлия, Сату-ноу, Чуфлешть.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Басарабяска 09.15
Петросталь 09.39 1 мин  09.40 24 м 
Иссерлия 09.57 1 мин  09.58 42 м 
Ивановка 10.06 1 мин  10.07 51 м 
Чимишлия 10.11 2 мин  10.13 56 м 
Сату-ноу 10.30 1 мин  10.31 1 ч  15 м 
Чуфлешть 10.35 1 мин  10.36 1 ч  20 м 
Злоць 10.52 1 ч  37 м 

В расписании поезда 812Х Басарабяска — Злоць возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930