C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

811Х Злоць — Басарабяска Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 811Х сообщением Злоць - Басарабяска отправляется со станции Злоць в 05.55 и прибывает на станцию Басарабяска в 07.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чуфлешть, Сату-ноу, Чимишлия, Ивановка, Иссерлия, Петросталь.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Злоць 05.55
Чуфлешть 06.09 1 мин  06.10 14 м 
Сату-ноу 06.16 1 мин  06.17 21 м 
Чимишлия 06.32 2 мин  06.34 37 м 
Ивановка 06.38 1 мин  06.39 43 м 
Иссерлия 06.47 1 мин  06.48 52 м 
Петросталь 07.05 1 мин  07.06 1 ч  10 м 
Басарабяска 07.30 1 ч  35 м 

В расписании поезда 811Х Злоць — Басарабяска возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30