В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

811Х Злоць — Басарабяска Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 811Х сообщением Злоць - Басарабяска отправляется со станции Злоць в 05.55 и прибывает на станцию Басарабяска в 07.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чуфлешть, Сату-ноу, Чимишлия, Ивановка, Иссерлия, Петросталь.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Злоць 05.55
Чуфлешть 06.09 1 мин  06.10 14 м 
Сату-ноу 06.16 1 мин  06.17 21 м 
Чимишлия 06.32 2 мин  06.34 37 м 
Ивановка 06.38 1 мин  06.39 43 м 
Иссерлия 06.47 1 мин  06.48 52 м 
Петросталь 07.05 1 мин  07.06 1 ч  10 м 
Басарабяска 07.30 1 ч  35 м 

В расписании поезда 811Х Злоць — Басарабяска возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930