В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

811С Армавир Ростовский — Олимпийский Парк Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 811С сообщением Армавир Ростовский - Олимпийский Парк отправляется со станции Армавир Ростовский в 06.07 и прибывает на станцию Олимпийский Парк в 12.55 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Армавир Туапсинский, Курганная, Кошехабль, Гиагинская, Белореченская, Хадыженская, Туапсе-Пасс., Шепси, Лазаревская, Лоо, Дагомыс, Сочи, Хоста, Адлер.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Армавир Ростовский 06.07
Армавир Туапсинский 06.17 5 мин  06.22 10 м 
Курганная 06.48 1 мин  06.49 41 м 
Кошехабль 06.56 1 мин  06.57 49 м 
Гиагинская 07.19 1 мин  07.20 1 ч  12 м 
Белореченская 07.37 5 мин  07.42 1 ч  30 м 
Хадыженская 08.44 1 мин  08.45 2 ч  37 м 
Туапсе-Пасс. 10.00 14 мин  10.14 3 ч  53 м 
Шепси 10.27 6 мин  10.33 4 ч  20 м 
Лазаревская 10.58 4 мин  11.02 4 ч  51 м 
Лоо 11.39 2 мин  11.41 5 ч  32 м 
Дагомыс 11.50 2 мин  11.52 5 ч  43 м 
Сочи 12.09 5 мин  12.14 6 ч  2 м 
Хоста 12.31 1 мин  12.32 6 ч  24 м 
Адлер 12.41 2 мин  12.43 6 ч  34 м 
Олимпийский Парк 12.55 6 ч  48 м 

В расписании поезда 811С Армавир Ростовский — Олимпийский Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31