В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 810 Рахов — Львов


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Рахов - Львов номер 810 отправляется со станции Рахов в 14.34 и прибывает на станцию Львов в 20.50 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут поезда 810 Рахов - Львов пролегает c остановками по станциям Квасы, Ясиня, Лазещина, Вороненка, Ворохта, Татаров, Микуличин, Яремче, Делятин, Надворная, Ивано-Франковск, Галич, Ходоров.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рахов 14.34
Квасы 14.52 1 мин  14.53 18 м 
Ясиня 15.15 2 мин  15.17 41 м 
Лазещина 15.28 1 мин  15.29 54 м 
Вороненка 15.44 2 мин  15.46 1 ч  10 м 
Ворохта 15.56 3 мин  15.59 1 ч  22 м 
Татаров 16.09 3 мин  16.12 1 ч  35 м 
Микуличин 16.25 1 мин  16.26 1 ч  51 м 
Яремче 16.42 5 мин  16.47 2 ч  8 м 
Делятин 16.57 1 мин  16.58 2 ч  23 м 
Надворная 17.28 1 мин  17.29 2 ч  54 м 
Ивано-Франковск 18.03 10 мин  18.13 3 ч  29 м 
Галич 18.46 1 мин  18.47 4 ч  12 м 
Ходоров 19.33 1 мин  19.34 4 ч  59 м 
Львов 20.50 6 ч  16 м 

В расписании поезда 810 Рахов — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728