В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 810 Львов — Рахов


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Львов - Рахов номер 810 отправляется со станции Львов в 07.00 и прибывает на станцию Рахов в 13.20 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут поезда 810 Львов - Рахов пролегает c остановками по станциям Ходоров, Галич, Ивано-Франковск, Надворная, Делятин, Яремче, Микуличин, Татаров, Ворохта, Вороненка, Лазещина, Ясиня, Квасы.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 07.00
Ходоров 08.06 2 мин  08.08 1 ч  6 м 
Галич 08.50 1 мин  08.51 1 ч  50 м 
Ивано-Франковск 09.20 7 мин  09.27 2 ч  20 м 
Надворная 09.58 3 мин  10.01 2 ч  58 м 
Делятин 10.30 1 мин  10.31 3 ч  30 м 
Яремче 10.41 7 мин  10.48 3 ч  41 м 
Микуличин 11.06 1 мин  11.07 4 ч  6 м 
Татаров 11.20 5 мин  11.25 4 ч  20 м 
Ворохта 11.35 10 мин  11.45 4 ч  35 м 
Вороненка 11.56 2 мин  11.58 4 ч  56 м 
Лазещина 12.14 2 мин  12.16 5 ч  14 м 
Ясиня 12.28 10 мин  12.38 5 ч  28 м 
Квасы 13.00 2 мин  13.02 6 ч 
Рахов 13.20 6 ч  20 м 

В расписании поезда 810 Львов — Рахов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728