В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

081Л Стрый — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 081Л сообщением Стрый - Киев-Пасс. отправляется со станции Стрый в 21.20 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 07.27 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Львов, Тернополь-Пасс., Подволочиск, Хмельницкий, Винница, Казатин-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Стрый 21.20
Львов 22.25 28 мин  22.53 1 ч  5 м 
Тернополь-Пасс. 00.41 4 мин  00.45 3 ч  21 м 
Подволочиск 01.31 2 мин  01.33 4 ч  11 м 
Хмельницкий 02.27 3 мин  02.30 5 ч  7 м 
Винница 04.19 5 мин  04.24 6 ч  59 м 
Казатин-Пасс. 05.12 2 мин  05.14 7 ч  52 м 
Киев-Пасс. 07.27 10 ч  7 м 

В расписании поезда 081Л Стрый — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31