C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

081Ф Сарыасия — Ташкент-Южный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 081Ф сообщением Сарыасия - Ташкент-Южный отправляется со станции Сарыасия в 16.00 и прибывает на станцию Ташкент-Южный в 06.51 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кумкурган, Дарбанд, Карши, Самарканд, Джизак, Гулистан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сарыасия 16.00
Кумкурган 17.50 25 мин  18.15 1 ч  50 м 
Дарбанд 19.56 5 мин  20.01 3 ч  56 м 
Карши 00.01 25 мин  00.26 8 ч  1 м 
Самарканд 02.33 24 мин  02.57 10 ч  33 м 
Джизак 04.18 2 мин  04.20 12 ч  18 м 
Гулистан 05.33 2 мин  05.35 13 ч  33 м 
Ташкент-Южный 06.51 14 ч  51 м 

В расписании поезда 081Ф Сарыасия — Ташкент-Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930