В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

081К Киев-Пасс. — Стрый Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 081К сообщением Киев-Пасс. - Стрый отправляется со станции Киев-Пасс. в 18.30 и прибывает на станцию Стрый в 05.13 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Казатин-Пасс., Винница, Хмельницкий, Подволочиск, Тернополь-Пасс., Львов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 18.30
Казатин-Пасс. 20.44 2 мин  20.46 2 ч  14 м 
Винница 21.41 4 мин  21.45 3 ч  11 м 
Хмельницкий 23.49 5 мин  23.54 5 ч  19 м 
Подволочиск 00.56 2 мин  00.58 6 ч  26 м 
Тернополь-Пасс. 01.43 5 мин  01.48 7 ч  13 м 
Львов 03.42 27 мин  04.09 9 ч  12 м 
Стрый 05.13 10 ч  43 м 

В расписании поезда 081К Киев-Пасс. — Стрый возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31