В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 081Д Киев — Кошице


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Киев - Кошице номер 081Д отправляется со станции Киев-Пасс. в 18.30 и прибывает на станцию Кошице в 13.54 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 4 м. Маршрут поезда 081Д Киев - Кошице пролегает c остановками по станциям Хмельницкий, Стрый, Лавочне, Карпаты, Чоп, Добра, Сомотор, Словенске Нове Место, Кузмиче, Русков, Нижня Мюсла.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 18.30
Казатин-Пасс. 20.44 2 мин  20.46 2 ч  14 м 
Винница 21.44 5 мин  21.49 3 ч  14 м 
Хмельницкий 23.51 5 мин  23.56 5 ч  21 м 
Тернополь-Пасс. 01.42 5 мин  01.47 7 ч  12 м 
Львов 03.42 27 мин  04.09 9 ч  12 м 
Стрый 05.13 17 мин  05.30 10 ч  43 м 
Сколе 06.01 2 мин  06.03 11 ч  31 м 
Славско 06.34 2 мин  06.36 12 ч  4 м 
Лавочне 06.49 9 мин  06.58 12 ч  19 м 
Воловец 07.34 10 мин  07.44 13 ч  4 м 
Свалява 08.15 4 мин  08.19 13 ч  45 м 
Карпаты 08.29 1 мин  08.30 13 ч  59 м 
Мукачево 08.45 7 мин  08.52 14 ч  15 м 
Батево 09.24 2 мин  09.26 14 ч  54 м 
Чоп 09.46 1 ч 49 мин  11.35 15 ч  16 м 
Чиерна Над Тисой 11.46 15 мин  12.01 17 ч  16 м 
Биел 12.04 1 мин  12.05 17 ч  34 м 
Добра 12.07 1 мин  12.08 17 ч  37 м 
Прибеник 12.11 1 мин  12.12 17 ч  41 м 
Велки Хорес 12.17 1 мин  12.18 17 ч  47 м 
Сомотор 12.27 1 мин  12.28 17 ч  57 м 
Стреда Над Бодрогом 12.33 1 мин  12.34 18 ч  3 м 
Борша 12.37 1 мин  12.38 18 ч  7 м 
Словенске Нове Место 12.42 1 мин  12.43 18 ч  12 м 
Чергов 12.47 1 мин  12.48 18 ч  17 м 
Михалани 12.53 2 мин  12.55 18 ч  23 м 
Кузмиче 13.03 2 мин  13.05 18 ч  33 м 
Кальша 13.11 1 мин  13.12 18 ч  41 м 
Сланец 13.17 1 мин  13.18 18 ч  47 м 
Русков 13.25 1 мин  13.26 18 ч  55 м 
Бохдановиче 13.29 1 мин  13.30 18 ч  59 м 
Висна Мюсла 13.32 1 мин  13.33 19 ч  2 м 
Нижня Мюсла 13.36 1 мин  13.37 19 ч  6 м 
Красна Над Хорнадом 13.44 1 мин  13.45 19 ч  14 м 
Кошице Предместя 13.49 2 мин  13.51 19 ч  19 м 
Кошице 13.54 19 ч  24 м 

В расписании поезда 081Д Киев-Пасс. — Кошице возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031