C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

081Д Киев-Пасс. — Чоп Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 081Д сообщением Киев-Пасс. - Чоп отправляется со станции Киев-Пасс. в 18.30 и прибывает на станцию Чоп в 09.46 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Казатин-Пасс., Винница, Хмельницкий, Тернополь-Пасс., Львов, Стрый, Сколе, Славско, Лавочне, Воловец, Свалява, Карпаты, Мукачево, Батево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 18.30
Казатин-Пасс. 20.44 2 мин  20.46 2 ч  14 м 
Винница 21.44 5 мин  21.49 3 ч  14 м 
Хмельницкий 23.51 5 мин  23.56 5 ч  21 м 
Тернополь-Пасс. 01.42 5 мин  01.47 7 ч  12 м 
Львов 03.42 27 мин  04.09 9 ч  12 м 
Стрый 05.13 17 мин  05.30 10 ч  43 м 
Сколе 06.01 2 мин  06.03 11 ч  31 м 
Славско 06.34 2 мин  06.36 12 ч  4 м 
Лавочне 06.49 9 мин  06.58 12 ч  19 м 
Воловец 07.34 10 мин  07.44 13 ч  4 м 
Свалява 08.15 4 мин  08.19 13 ч  45 м 
Карпаты 08.29 1 мин  08.30 13 ч  59 м 
Мукачево 08.45 7 мин  08.52 14 ч  15 м 
Батево 09.24 2 мин  09.26 14 ч  54 м 
Чоп 09.46 15 ч  16 м 

В расписании поезда 081Д Киев-Пасс. — Чоп возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031