В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 081О Харьков — Новоалексеевка «Харків»


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Харьков - Новоалексеевка номер 081О отправляется со станции Харьков-Пасс. в 22.01 и прибывает на станцию Новоалексеевка в 05.25 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут поезда 081О Харьков - Новоалексеевка пролегает c остановками по станциям Лихачево, Лозовая, Павлоград-1, Синельниково-1, Запорожье-1, Мелитополь, Акимовка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 22.01
Лихачево 23.10 2 мин  23.12 1 ч  9 м 
Лозовая 23.56 2 мин  23.58 1 ч  55 м 
Павлоград-1 00.50 2 мин  00.52 2 ч  49 м 
Синельниково-1 01.33 2 мин  01.35 3 ч  32 м 
Запорожье-1 02.29 5 мин  02.34 4 ч  28 м 
Мелитополь 04.12 5 мин  04.17 6 ч  11 м 
Акимовка 04.40 2 мин  04.42 6 ч  39 м 
Новоалексеевка 05.25 7 ч  24 м 

В расписании поезда 081О Харьков-Пасс. — Новоалексеевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930