C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

081О Харьков-Пасс. — Новоалексеевка Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 081О сообщением Харьков-Пасс. - Новоалексеевка отправляется со станции Харьков-Пасс. в 23.34 и прибывает на станцию Новоалексеевка в 07.05 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лихачево, Лозовая, Павлоград-1, Запорожье-1, Мелитополь, Акимовка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 23.34
Лихачево 00.45 2 мин  00.47 1 ч  11 м 
Лозовая 01.30 2 мин  01.32 1 ч  56 м 
Павлоград-1 02.24 2 мин  02.26 2 ч  50 м 
Запорожье-1 03.47 5 мин  03.52 4 ч  13 м 
Мелитополь 05.33 20 мин  05.53 5 ч  59 м 
Акимовка 06.18 2 мин  06.20 6 ч  44 м 
Новоалексеевка 07.05 7 ч  31 м 

В расписании поезда 081О Харьков-Пасс. — Новоалексеевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930