В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

081Л Чоп — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 081Л сообщением Чоп - Киев-Пасс. отправляется со станции Чоп в 16.58 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 07.27 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Батево, Мукачево, Карпаты, Свалява, Воловец, Славско, Сколе, Стрый, Львов, Тернополь-Пасс., Подволочиск, Хмельницкий, Винница, Казатин-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чоп 16.58
Батево 17.20 2 мин  17.22 22 м 
Мукачево 17.59 6 мин  18.05 1 ч  1 м 
Карпаты 18.22 1 мин  18.23 1 ч  24 м 
Свалява 18.31 3 мин  18.34 1 ч  33 м 
Воловец 19.06 10 мин  19.16 2 ч  8 м 
Славско 20.13 3 мин  20.16 3 ч  15 м 
Сколе 20.44 2 мин  20.46 3 ч  46 м 
Стрый 21.16 4 мин  21.20 4 ч  18 м 
Львов 22.25 28 мин  22.53 5 ч  27 м 
Тернополь-Пасс. 00.41 4 мин  00.45 7 ч  43 м 
Подволочиск 01.31 2 мин  01.33 8 ч  33 м 
Хмельницкий 02.27 3 мин  02.30 9 ч  29 м 
Винница 04.19 5 мин  04.24 11 ч  21 м 
Казатин-Пасс. 05.12 2 мин  05.14 12 ч  14 м 
Киев-Пасс. 07.27 14 ч  29 м 

В расписании поезда 081Л Чоп — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031