В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 809Ч Санкт-Петербург — Печоры Псковские «Ласточка»


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Санкт-Петербург - Печоры Псковские номер 809Ч отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 06.55 и прибывает на станцию Печоры Псковские в 11.10 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут поезда 809Ч Санкт-Петербург - Печоры Псковские пролегает c остановками по станциям Гатчина-Варшавская, Луга 1, Плюсса, Струги Красные, Псков-Пасс, Моглино, Новоизборск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 06.55
Гатчина-Варшавская 07.25 1 мин  07.26 30 м 
Луга 1 08.22 20 мин  08.42 1 ч  27 м 
Плюсса 09.17 1 мин  09.18 2 ч  22 м 
Струги Красные 09.37 1 мин  09.38 2 ч  42 м 
Псков-Пасс 10.25 5 мин  10.30 3 ч  30 м 
Моглино 10.40 1 мин  10.41 3 ч  45 м 
Новоизборск 10.51 1 мин  10.52 3 ч  56 м 
Печоры Псковские 11.10 4 ч  15 м 

В расписании поезда 809Ч Санкт-петербург-Балтийский — Печоры Псковские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930