В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

809Ч Санкт-петербург-Балтийский — Печоры Псковские Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 809Ч сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Печоры Псковские отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 06.55 и прибывает на станцию Печоры Псковские в 11.10 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гатчина-Варшавская, Луга 1, Плюсса, Струги Красные, Псков-Пасс, Моглино, Новоизборск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 06.55
Гатчина-Варшавская 07.25 1 мин  07.26 30 м 
Луга 1 08.22 20 мин  08.42 1 ч  27 м 
Плюсса 09.17 1 мин  09.18 2 ч  22 м 
Струги Красные 09.36 1 мин  09.37 2 ч  41 м 
Псков-Пасс 10.25 5 мин  10.30 3 ч  30 м 
Моглино 10.40 1 мин  10.41 3 ч  45 м 
Новоизборск 10.51 1 мин  10.52 3 ч  56 м 
Печоры Псковские 11.10 4 ч  15 м 

В расписании поезда 809Ч Санкт-петербург-Балтийский — Печоры Псковские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31