C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

808Э Туапсе-Пасс. — Ростов-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 808Э сообщением Туапсе-Пасс. - Ростов-Главный отправляется со станции Туапсе-Пасс. в 04.37 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 10.52 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Горячий Ключ, Краснодар 1, Тимашевский обход, Каневская, Староминская-Тимашевская, Батайск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Туапсе-Пасс. 04.37
Горячий Ключ 06.18 5 мин  06.23 1 ч  41 м 
Краснодар 1 07.28 5 мин  07.33 2 ч  51 м 
Тимашевский обход 08.28 1 мин  08.29 3 ч  51 м 
Каневская 09.04 1 мин  09.05 4 ч  27 м 
Староминская-Тимашевская 09.38 1 мин  09.39 5 ч  1 м 
Батайск 10.35 1 мин  10.36 5 ч  58 м 
Ростов-Главный 10.52 6 ч  15 м 

В расписании поезда 808Э Туапсе-Пасс. — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031