C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

808С Ростов-Главный — Туапсе-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 808С сообщением Ростов-Главный - Туапсе-Пасс. отправляется со станции Ростов-Главный в 17.18 и прибывает на станцию Туапсе-Пасс. в 23.16 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Батайск, Староминская-Тимашевская, Каневская, Тимашевский обход, Краснодар 1, Горячий Ключ.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 17.18
Батайск 17.35 1 мин  17.36 17 м 
Староминская-Тимашевская 18.34 1 мин  18.35 1 ч  16 м 
Каневская 19.05 1 мин  19.06 1 ч  47 м 
Тимашевский обход 19.38 1 мин  19.39 2 ч  20 м 
Краснодар 1 20.35 5 мин  20.40 3 ч  17 м 
Горячий Ключ 21.27 20 мин  21.47 4 ч  9 м 
Туапсе-Пасс. 23.16 5 ч  58 м 

В расписании поезда 808С Ростов-Главный — Туапсе-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031