В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

808С Ростов-Главный — Олимпийский Парк Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 808С сообщением Ростов-Главный - Олимпийский Парк отправляется со станции Ростов-Главный в 17.18 и прибывает на станцию Олимпийский Парк в 01.53 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Батайск, Староминская-Тимашевская, Каневская, Тимашевский обход, Краснодар 1, Горячий Ключ, Туапсе-Пасс., Шепси, Лазаревская, Лоо, Дагомыс, Сочи, Хоста, Адлер.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 17.18
Батайск 17.35 1 мин  17.36 17 м 
Староминская-Тимашевская 18.32 1 мин  18.33 1 ч  14 м 
Каневская 19.03 1 мин  19.04 1 ч  45 м 
Тимашевский обход 19.36 1 мин  19.37 2 ч  18 м 
Краснодар 1 20.35 5 мин  20.40 3 ч  17 м 
Горячий Ключ 21.27 20 мин  21.47 4 ч  9 м 
Туапсе-Пасс. 23.16 9 мин  23.25 5 ч  58 м 
Шепси 23.37 1 мин  23.38 6 ч  19 м 
Лазаревская 00.03 4 мин  00.07 6 ч  45 м 
Лоо 00.44 1 мин  00.45 7 ч  26 м 
Дагомыс 00.54 1 мин  00.55 7 ч  36 м 
Сочи 01.09 3 мин  01.12 7 ч  51 м 
Хоста 01.28 2 мин  01.30 8 ч  10 м 
Адлер 01.39 2 мин  01.41 8 ч  21 м 
Олимпийский Парк 01.53 8 ч  35 м 

В расписании поезда 808С Ростов-Главный — Олимпийский Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930