В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

808С Ростов-Главный — Красная Поляна Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 808С сообщением Ростов-Главный - Красная Поляна отправляется со станции Ростов-Главный в 17.18 и прибывает на станцию Красная Поляна в 02.20 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Батайск, Староминская-Тимашевская, Каневская, Тимашевский обход, Краснодар 1, Горячий Ключ, Туапсе-Пасс., Шепси, Лазаревская, Лоо, Дагомыс, Сочи, Хоста, Адлер, Эсто-садок.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 17.18
Батайск 17.35 1 мин  17.36 17 м 
Староминская-Тимашевская 18.32 1 мин  18.33 1 ч  14 м 
Каневская 19.03 1 мин  19.04 1 ч  45 м 
Тимашевский обход 19.36 1 мин  19.37 2 ч  18 м 
Краснодар 1 20.35 5 мин  20.40 3 ч  17 м 
Горячий Ключ 21.27 20 мин  21.47 4 ч  9 м 
Туапсе-Пасс. 23.16 9 мин  23.25 5 ч  58 м 
Шепси 23.37 1 мин  23.38 6 ч  19 м 
Лазаревская 00.03 4 мин  00.07 6 ч  45 м 
Лоо 00.44 1 мин  00.45 7 ч  26 м 
Дагомыс 00.54 1 мин  00.55 7 ч  36 м 
Сочи 01.09 3 мин  01.12 7 ч  51 м 
Хоста 01.28 2 мин  01.30 8 ч  10 м 
Адлер 01.39 2 мин  01.41 8 ч  21 м 
Эсто-садок 02.12 1 мин  02.13 8 ч  54 м 
Красная Поляна 02.20 9 ч  2 м 

В расписании поезда 808С Ростов-Главный — Красная Поляна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31