C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

808С Ростов-Главный — Красная Поляна Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 808С сообщением Ростов-Главный - Красная Поляна отправляется со станции Ростов-Главный в 17.18 и прибывает на станцию Красная Поляна в 02.20 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Батайск, Староминская-Тимашевская, Каневская, Тимашевский обход, Краснодар 1, Горячий Ключ, Туапсе-Пасс., Шепси, Лазаревская, Лоо, Дагомыс, Сочи, Хоста, Адлер, Эсто-садок.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 17.18
Батайск 17.35 1 мин  17.36 17 м 
Староминская-Тимашевская 18.32 1 мин  18.33 1 ч  14 м 
Каневская 19.03 1 мин  19.04 1 ч  45 м 
Тимашевский обход 19.36 1 мин  19.37 2 ч  18 м 
Краснодар 1 20.35 5 мин  20.40 3 ч  17 м 
Горячий Ключ 21.27 20 мин  21.47 4 ч  9 м 
Туапсе-Пасс. 23.16 9 мин  23.25 5 ч  58 м 
Шепси 23.37 1 мин  23.38 6 ч  19 м 
Лазаревская 00.03 4 мин  00.07 6 ч  45 м 
Лоо 00.44 1 мин  00.45 7 ч  26 м 
Дагомыс 00.54 1 мин  00.55 7 ч  36 м 
Сочи 01.09 3 мин  01.12 7 ч  51 м 
Хоста 01.28 2 мин  01.30 8 ч  10 м 
Адлер 01.39 2 мин  01.41 8 ч  21 м 
Эсто-садок 02.12 1 мин  02.13 8 ч  54 м 
Красная Поляна 02.20 9 ч  2 м 

В расписании поезда 808С Ростов-Главный — Красная Поляна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30