В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

808Э Олимпийский Парк — Ростов-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 808Э сообщением Олимпийский Парк - Ростов-Главный отправляется со станции Олимпийский Парк в 02.04 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 10.52 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Адлер, Хоста, Сочи, Дагомыс, Лоо, Лазаревская, Шепси, Туапсе-Пасс., Горячий Ключ, Краснодар 1, Тимашевский обход, Каневская, Староминская-Тимашевская, Батайск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олимпийский Парк 02.04
Адлер 02.16 2 мин  02.18 12 м 
Хоста 02.28 1 мин  02.29 24 м 
Сочи 02.47 3 мин  02.50 43 м 
Дагомыс 03.03 1 мин  03.04 59 м 
Лоо 03.13 2 мин  03.15 1 ч  9 м 
Лазаревская 03.52 4 мин  03.56 1 ч  48 м 
Шепси 04.20 1 мин  04.21 2 ч  16 м 
Туапсе-Пасс. 04.32 5 мин  04.37 2 ч  28 м 
Горячий Ключ 06.18 5 мин  06.23 4 ч  14 м 
Краснодар 1 07.28 5 мин  07.33 5 ч  24 м 
Тимашевский обход 08.26 1 мин  08.27 6 ч  22 м 
Каневская 09.02 1 мин  09.03 6 ч  58 м 
Староминская-Тимашевская 09.36 1 мин  09.37 7 ч  32 м 
Батайск 10.36 1 мин  10.37 8 ч  32 м 
Ростов-Главный 10.52 8 ч  48 м 

В расписании поезда 808Э Олимпийский Парк — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930