C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

808Э Красная Поляна — Ростов-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 808Э сообщением Красная Поляна - Ростов-Главный отправляется со станции Красная Поляна в 01.33 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 10.52 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Эсто-садок, Адлер, Хоста, Сочи, Дагомыс, Лоо, Лазаревская, Шепси, Туапсе-Пасс., Горячий Ключ, Краснодар 1, Тимашевский обход, Каневская, Староминская-Тимашевская, Батайск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красная Поляна 01.33
Эсто-садок 01.40 1 мин  01.41 7 м 
Адлер 02.13 5 мин  02.18 40 м 
Хоста 02.28 1 мин  02.29 55 м 
Сочи 02.47 3 мин  02.50 1 ч  14 м 
Дагомыс 03.03 1 мин  03.04 1 ч  30 м 
Лоо 03.13 2 мин  03.15 1 ч  40 м 
Лазаревская 03.52 4 мин  03.56 2 ч  19 м 
Шепси 04.20 1 мин  04.21 2 ч  47 м 
Туапсе-Пасс. 04.32 5 мин  04.37 2 ч  59 м 
Горячий Ключ 06.18 5 мин  06.23 4 ч  45 м 
Краснодар 1 07.28 5 мин  07.33 5 ч  55 м 
Тимашевский обход 08.26 1 мин  08.27 6 ч  53 м 
Каневская 09.02 1 мин  09.03 7 ч  29 м 
Староминская-Тимашевская 09.36 1 мин  09.37 8 ч  3 м 
Батайск 10.36 1 мин  10.37 9 ч  3 м 
Ростов-Главный 10.52 9 ч  19 м 

В расписании поезда 808Э Красная Поляна — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30