В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

808Э Красная Поляна — Ростов-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 808Э сообщением Красная Поляна - Ростов-Главный отправляется со станции Красная Поляна в 01.33 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 10.52 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Эсто-садок, Адлер, Хоста, Сочи, Дагомыс, Лоо, Лазаревская, Шепси, Туапсе-Пасс., Горячий Ключ, Краснодар 1, Тимашевский обход, Каневская, Староминская-Тимашевская, Батайск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красная Поляна 01.33
Эсто-садок 01.40 1 мин  01.41 7 м 
Адлер 02.13 5 мин  02.18 40 м 
Хоста 02.28 1 мин  02.29 55 м 
Сочи 02.47 3 мин  02.50 1 ч  14 м 
Дагомыс 03.03 1 мин  03.04 1 ч  30 м 
Лоо 03.13 2 мин  03.15 1 ч  40 м 
Лазаревская 03.52 4 мин  03.56 2 ч  19 м 
Шепси 04.20 1 мин  04.21 2 ч  47 м 
Туапсе-Пасс. 04.32 5 мин  04.37 2 ч  59 м 
Горячий Ключ 06.18 5 мин  06.23 4 ч  45 м 
Краснодар 1 07.28 5 мин  07.33 5 ч  55 м 
Тимашевский обход 08.26 1 мин  08.27 6 ч  53 м 
Каневская 09.02 1 мин  09.03 7 ч  29 м 
Староминская-Тимашевская 09.36 1 мин  09.37 8 ч  3 м 
Батайск 10.36 1 мин  10.37 9 ч  3 м 
Ростов-Главный 10.52 9 ч  19 м 

В расписании поезда 808Э Красная Поляна — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31