C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

806С Таганрог-2 — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 806С сообщением Таганрог-2 - Новороссийск отправляется со станции Таганрог-2 в 05.32 и прибывает на станцию Новороссийск в 12.40 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Таганрог-1, Ростов-Главный, Батайск, Староминская-Тимашевская, Каневская, Тимашевский обход, Краснодар 1, Ильская, Абинская, Крымская, Тоннельная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таганрог-2 05.32
Таганрог-1 05.43 7 мин  05.50 11 м 
Ростов-Главный 06.48 18 мин  07.06 1 ч  16 м 
Батайск 07.24 1 мин  07.25 1 ч  52 м 
Староминская-Тимашевская 08.29 1 мин  08.30 2 ч  57 м 
Каневская 09.00 1 мин  09.01 3 ч  28 м 
Тимашевский обход 09.33 1 мин  09.34 4 ч  1 м 
Краснодар 1 10.30 5 мин  10.35 4 ч  58 м 
Ильская 11.08 1 мин  11.09 5 ч  36 м 
Абинская 11.37 1 мин  11.38 6 ч  5 м 
Крымская 11.53 1 мин  11.54 6 ч  21 м 
Тоннельная 12.18 1 мин  12.19 6 ч  46 м 
Новороссийск 12.40 7 ч  8 м 

В расписании поезда 806С Таганрог-2 — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031