C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

806Э Новороссийск — Ростов-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 806Э сообщением Новороссийск - Ростов-Главный отправляется со станции Новороссийск в 16.55 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 22.10 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тоннельная, Крымская, Абинская, Ильская, Краснодар 1, Тимашевский обход, Каневская, Староминская-Тимашевская, Батайск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 16.55
Тоннельная 17.15 1 мин  17.16 20 м 
Крымская 17.41 1 мин  17.42 46 м 
Абинская 17.53 1 мин  17.54 58 м 
Ильская 18.20 1 мин  18.21 1 ч  25 м 
Краснодар 1 18.54 5 мин  18.59 1 ч  59 м 
Тимашевский обход 19.49 1 мин  19.50 2 ч  54 м 
Каневская 20.21 1 мин  20.22 3 ч  26 м 
Староминская-Тимашевская 20.54 1 мин  20.55 3 ч  59 м 
Батайск 21.52 1 мин  21.53 4 ч  57 м 
Ростов-Главный 22.10 5 ч  15 м 

В расписании поезда 806Э Новороссийск — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31